Александр Соколов

Помогите с вопросом.. . жду помощи от юристов

Парень ему 18 лет, обвиняют в ст. 161 п. 2А и ст. 163 п. 2А УК РФ вопрос большая ли вероятность получить хотя бы условный срок?

Ранее не привлекался к уголовной ответственности

Ivan Kirichek

без узнавания всяких подробностей не сказать. но условный вполне возможен (имхо).

Игорь Просто Игорь

Оооооочень маленькая ибо обе статьи весьма серьезные.. . Может только если обвинитель будет ходатайствовать о смягчении приговора, но случается сие редко.

Алексей Куликов

Ну как же вы-задаете такой вопрос и так мало даете информации. Никакой юрист вам не сможет дать ответ на этот вопрос. Нужно смотреть обстоятельства дела, нужно изучить характер и степень общественной опасности совершенного преступления, личность виновного, смягчающие и отягчающие обстоятельства. Много же всяких нюансов! Вероятность есть. Какова она-это нужно по факту разбираться