Max

Нужна помощь юриста! (Украина)

В общем случилась такая ситуация, что мне просто вопрос жизни и смерти нужны были деньги, не у кого было занять. Я дала объявление на сайте " ищу мужчину, который готов помочь материально взамен на секс". Мне начал написывать один мужчина, я сначала даже отказалась от этой затеи, в конце-концов - он меня убедил, мы встретились, всё случилось, но никаких денег я не получила. По глупости ещё и написала ему на почту, что запомнила его номер машины. Теперь он мне угрожает, что привлекёт меня к уголовной ответственности за проституцию. Потом предлогал за 1500 гривен замять этот вопрос, постоянно угрожает. Что делать? Он реально может что-либо сделать?

он говорит, что вычислит меня по номеру телефона

Евгений Никитин

Доказательства той же проституции

Анастасия Зубова

Так вы и есть проститутка. Только деньги деньги профессионалки обычно вперед берут. Это я вам на будущее.