Андрей Зайцев

Никогда не сомневался в результатах "опроса" о кощунницах. Это НАШ, а не ИХ проект?

Потому-то я здесь много лет несмотря на постоянные выходки мерзавцев и мерзавок.

Рустам

Не стоило бы обольщаться, у этого проекта есть официальные владельцы.

Алексей Оболонков

я это все отношу к отсутствию интеллекта....

Дмитрий Опарин

а слово "кощуны"-жалко. испоганили его.

Анастасия Капусняк

Весь цимес в том, что это ОБЩИЙ проект. Он дает возможность встречи существам с любыми мировоззрениями. И это единственное место, где верующий может встретиться с атеистом, кощунником и т. д. на нейтральной территории, где никто ни на кого не давит, и рассказать ему о Боге.

Юл
Юлия

У меня вообще такое мнение что тут идет беснование, дикие пляски тролей, кощунников, бесноватых и прочих сатанистов.

Катерина Милая***

Кощунницы это девки-пуськи? Ну дурочки, конечно... Надо было в шахидских поясках идти...

Наталья Дацюк

Но согласитесь, не все же мерзавки/цы. =)))
Есть ооочень даже и ничего ))))

Григорий Крюков

Чей это "наш"? Порнославных?

Святослав Игоревич

Я так и не поняла, в чём их обвиняют .

Светлана Козаченко

Так вон ОНО как!