Оксана Бажанова

Интернет это молниеносное распространение информации (и негативной тоже) по всему миру среди людей не пользующихся ИНЕТОМ

Санек Мадягин

нет
в твоем понимании молниеносное распространение связано со скоростью света

на самом деле, скорость распространения инфы в ИНТЕРНЕТЕ целиком и полностью зависит от иных причин
самая сногшибательная правда может висеть годами, и даже десятилетиями, но о ней так никто и не узнает
и в то же время самая грязная ложь будет моментально донесена до каждого