Ирина Зверева

Благодаря интернету человек имеет доступ ко всем знаниям в мире, так почему этим пользуются только пара процентов людей?

Ма
Марина.

Раньше тоже далеко не все в библиотеки ходили! Каждый черпает то, что нужно лично ему.

Евгения Надеенская

потому что остальным это ненужно

Марина Федотова

Ничего подобного. Пользуются практически все, просто уровень потребностей в знаниях различен. Кто-то интересуется кулинарными рецептами, кто-то - последними диссертациями по квантовой физике, кто-то - личной жизнью поп-звезды и пр. А уж школьники и студенты только в инете и пасутся.

Николай Кротков

интерес у всех разный!

Ев
Евгений

Потому что доступно и не сладко

Dovlet Esenov

а остальные 98% в он-лайн играх рубятся. И им плевать на знания - лучше деградировать...

Сергей

потому что остальной процент знает что это яма большая, и помойная в большинстве случаев.

Дмитрий Глущенко

видно страх не просто превозмочь