Софья Демишева

помогите с песенкой плииизз

помогите с песенкой

подскажите, в Барвихе в грусных моментах такая музыка играет как бы тянется, например в 1 сезоне когда Антоша с цветами подощел к Оксане с цветами а она спросила: ты мой номер записал? он: да. она: забудь. (ну чот типо такого..

нуу блин.. я откуда знаю как эта песня называется. вот я и спрашиваю.

Наталья Лазарева

в нете поищи

Татьяна Пастушенок

а что, в конце фильма в титрах эта музыка ( автор ) не назван?