Юрий Дружинин

Не включается 4 скорость. Тойота камри sv 32 не включается 4 скорость. Остальные работают в норме. Сам ничего не делал.

Коробка автомат. Двигатель 3-S 2.0 L

Возможно постоянно включен O/D.Сам включался. На панели не горит, кнопка не включена. Может кто знает где его можно вообще отключить.

Поплаухин Валерий

автомат или механика?

Григорий дело говорит.

Ольга Чернышева

овердрайв отключите

Наталья Силаева

овердрайв сам включаться не будет. могут мозги автоматные накрыться - блок слева в ногах пасажира, только не спутайте с блоком управления двигателя, датчик положения газа мог накрыться - причин куча, надо смотреть детально и машина хоть крепкая но старенькая, как вариант можете заказать автомат из владивостока на джапанкаре