Se
Sef

Писатель-Это профессия?

Мне 14 лет, хочу стать писателем. Можно ли на этом деле хорошо зароботать?

Эдуард Каракай

Можно работать фрилансером без оформления ип или с ним, тут все зависит от того, нравится ли это и как получается. Но чтобы действительно зарабатывать, необходимо будущи работодателям предоставить доказательство того, что тебе можно доверять - публикации, образцы своих текстов.. . А вот если писать книги, то тут вообще мрак - заинтересовать серьезное издательсто это что-то из ряда вон выходящее. В общем, невозможного нет

Н К

Нет, это род деятельности так же как философ или политик.
Вот шахтер - это профессия.

Ирина Мышак

Вряд ли, нет. Много ты на этом не заработаешь..

Anar Agayev

да можно заработат, если ты талант, но еще и нужны вложения в книгу, типографию и т. д.
Я знючто писатели все зарегистрированы как ИП