Ната Графичева

Вот у меня есть странная проблема что я вечно нахожу девушек в инете с какими то отклонениями, то косоглазие то вообще

познакомился пару месяцев назад с оной здесь на сайте и вот спустя время я вдруг вижу что у нее оказывается с мозгами сильная проблема, скорее всего шизофрения, хотя так сразу очень трудно сказать вот только в последнее время я понял это после нового года. Блин что такое, почему не веет, наверное что то во мне не так или просто в инете сидит очень много нездоровых людей?

то наркоманки

то садомазахистки или сатанистки

пипец

Armine Movsisyan

И в жизни тоже много людей с отклонениями. Инет-не исключение)

Марина Marinus

потому что девушки-это ошибка природы, мутанты хреновы

Милонега Силицкая

А я вот в инете мужа своего нашла, оба (я и он) без физических и психических отклонений, бывают проблемы бытовые, но они решаемы, дерзайте;)) ! Может Вы как то себя ни так ведете? Подобное притягивает подобное, извините).

Svetlana Boukova

))))))))))))) думаю здоровые люди не в инете в праздники сидят, а гуляют где-нибудь или в гостях!

Эляна Шевченко

По видимому действительно проблема именно в вас. Диагноз шизофрения врачи не всегда могут поставить а вот вы с легкостью определили что девушка больна. Если ее взгляды на жизнь и менталитет не совпадает с вашим то это не означает болезнь. В интернете сидят такие же люди какие окружают нас в повседневной жизни. Просто вы преследуете иные цели чем та якобы больная девушка.

Валентина Парий

то же самое могу сказать про мужчин. В анкете написано что ищут женщину а сами слово написать не могут а только смеются и ядом брызжут. создается впечатление что вымещают злость на других женщин. А на кухне в это время жена котлеты ему жарит. И вы считаете что он нормальный? Девочкам молоденьким показывает свои дряблые потрепанные достоинства и приглашает к вирту. Нормально? Скороее всего девушка которую вы назвали шизофреничкой ищет мужа и достойного мужчину а вы секс без обязательств. И еще скажу вам что за женскими никами сидят жирные мужички-сморчки с проблемами в мозгах.

Вадик Павленко

В инете ток такие и находятся. "Здоровым" хватает знакомств и в реале)

Роман Строгонов

Найди меня я нормальная без отколонений я в контакте мой айди 9634188

Katerina V. Kulikova

Знакомься на улице, там сразу будет все ясно, и мозги делать себе не будешь