Мария Черных

Смотрели фильм три метра над уровнем небу, кто вам больше по нраву, Баби, или его вторая пассия Джиневра??

Александр Тимофеев

Сначала Баби нравилась, но в конце первого фильма она превращается в полную дуру и продолжает такой оставаться во втором фильме. Джиневра наоборот: сначала не нравилась, а потом заценила

Александра Колосова

Ни кто. Даже фильм не нравится. Скучный и не интересный.

Тимофеева Анна

Еще и 3й фильм будет?!)) Ох, Сумерки, ох, мать вашу, зацепили Испанию. Ведь жила себе спокойно без вас, а теперь свою многосериийку про вечную любовь замутила.

Лариса Панкова

Джин. Она поинтересней Баби была, харизматичней чтоли. И не сказала бы что легко доступна, просто она берет от жизни все, и в этом план она под стать Аче.
ЗЫ. Надеюсь третьей части не будет.

Альтика Тк

Баби. и он с ней будет в третьем фильме. дженевра грубая наглая как мужик, еще и легко доступная )

Андрей Головин

Вторая пассия.