Денис Калистратов

Нужна помощь по ремонту БП DRE 4000

У меня мигает индикатор на материнке DRE 5000, БП из DRE 4000, поменял все что надо но все равно мигает, что еще там нужно поменять?

Павел Комаров

Как мигает? Что значит поменял"что надо"?Вых. напряжения БП соответствуют? Возможно прошивка у ресивера слетела.

Катерина Гузеева

Проверить БП, отдельным ДВД ром, просто вставь СД диск, и следи запуск, если пойдет, то смотри разъем на матери....)))))))))))))))) ) До коричневого цвета бывает греет....

Юл
Юлиана

Значит не все....