Света Тищенко

я хочу привести товар на автобусе из Гуанчжоу Китай в баку как это можно сделать и сколько это будет стоить

Жанна Парсегова

синоком (китайский компот) - тематический форум,
но у меня сложилось крайне негативное впечатление: что на форуме, что среди китайских посредников/продавцов/представителей/помогаек полный сброд-компот жулья, аферистов, нищебродов желающих откусить кусок мяса от неопытного новичка.
также (по заявлениям бывших участников форума) прослеживается сговор руководства/модераторов форума и их. же якобы обычных участников в аферах и кидаловах относительно действительно обычных участников форума.
вообщем рос. рубль пока в китае в цене, (наибать попытаються обязательно, даже за небольшую сумму) , хотя это дает возможность путем усиленного торга покупать за недорого некоторые интересные предметы (что кстати тащить оттуда собрались) .
Вообщем нада быть осторожным и осмотрительным.