Наталья Калинина

почем можно продать ноутбук?)

2 с лишним недели назад купил ноутбук, в магазин уже не вернуть (потому что поставил свой лицензионный Windows 7 Ultimate). Покупал за 24990 + 2990 (программа дополнительного обслуживания на 3 года) + 1150 (сумка) , то есть полная стоимость составляет 29130. Почем могу продать? Например, за 25000? Продаю в связи с покупкой планшета.

Intel Core i5 2450M 2,5 ГГц
кэш-память 3 MB
жесткий диск 500 Гб (5400 об/мин)
NVIDIA GeForce GT 610M (1 GB)
встроенная WEB-камера 1.3 MP HD
стереодинамики
встроенный микрофон
литий-ионный аккумулятор до 4 часов автономной работы
оперативная память 8 Гб DDR3 1333 MHz
поддержка беспроводной сети Wi-Fi IEEE 802.11a/b/g/n
модуль 10/100/1000 BASE-T Gigabit Ethernet
дисплей со светодиодной подсветкой
диагональ 15,6 дюйма
разрешение 1366х768
два порта USB 2.0
один порт USB 3.0
порт HDMI
привод DVD-RW
разъем RJ45
выход VGA
встроенный картридер SD, MMC, MS Pro, MS

Ольга Барышникова

Во-первых. . Если вы заменили предустановленную систему именно на ЛИЦЕНЗИЮ, проблем возникнуть не может, равно как и откатиться обратно на предустановленную систему. .
Во-вторых.. По истечении 14 дней вы НЕ можете просто так вернуть товар, даже если вы его не распаковывали. .
В-третьих. . Программа дополнительного обслуживания за 3000 рублей - это развод лохов на деньги. Никогда больше не ведитесь на эту шнягу. .

За двадцатку отдадите. . Ноут чуть выше среднего. . Ну и сумку рублей за 500..

Наталья Тимочкина

Отнеси в ломбард и не выкупай, тебе дадут за него деньги, это и будет реальная цена. Не больше 20 тыр вместе с сумкой. а программу доп. обслуживания можешь спустить в унитаз.