Роман Пчелкин

где быстро продать ноутбук??

Наталья Матросова

на рынке краденых вещей. в Киеве это называется родиорынок, все знают

Сергей Селиванов

Вопрос лишь в цене и её обосновании.
Если цена привлекательная и обоснование её не вызывает подозрений уйдёт с рук за сутки.

Ксения Лучкова

Любой бу ноутбук, нетбук или ультрабук вы можете быстро и дорого продать в компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Наши специалисты помогут перенести всю информацию с устройства, а потом полностью очистить компьютер от старых данных.
Заходи и убедись в этом: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]