Taalai Orunbaev

Как продать ноутбук?

Внук подарил ноутбук в 2011 году. Хороший Sony Vaio. Сейчас решил продать хочу стационарный компьютер. Не знаю как правильно продать? На авито выложил никто не звонит. Неужели ничего нельзя сделать?

Та
Татьяна

Цену ставь адекватную, скорее всего надо дешевле

Алена Пажетных

авито конечно же))

Елена Тофан

Вы модель бука знаете. Напишите модель.. . Возможно, что вы не правильно определили его цену в б\у экиваленте.
Цена в б/у складывается из самой инзкой цены на эту (или если такой нет, то аналогичную по мощьности и бренду) на яндекс маркете, и минус 30% за руки (тоесть за то, что он б/у) . Если цену укажите правильно, то возьмут в течении пары месяцев.

Антон

У вайо изначально завышена цена. А тут беушный. Как минимум в 2 раза средней рыночной на данный момент нужно ставить. Ваше железо устарело год назад. Так что делайте вывод. Минимум в 2а раза. Но лучше написать торг под ценой.