Оксана Чулакова

Как быстрее продать дачу?

Павел Мольков

Тут уж как повезёт-найдёшь покупателя -быстро продашь.

Маргарита Зяблова

Разместите объявление в газете "Из рук в руки" , либо через интернет .

Елена Ракитина

напиши объявление на Авито. ру

Роман Доний

размести объявление на avito тчк ru, только цену адекватную ставь, быстро купят.

Ар
Аревик)))

Я бы обратился в АН, но без эксклюзива.. .
Ну а так - все как всегда + в зависимости от ценника.. . Не в плане завышен он или нет а просто в плане того к какой категории относится будущий покупатель и где он предположительно обиитает.. .
Но, ИМХО, счаз не лучшее время для реализации.. . (Не специалист, просто гипотеза, что дачу продавать лучше где нить в/после марта)..