Алена

Посоветуйте, какой дымоход лучше для дачи?

Тимур

Проконсультируйтесь у специалистов компаний, которые занимаются дымоходами.

Татьяна Платонова

Если труба, то двойная нержавейка, не пожаро-опасно (не греется) , долговечно.

Вероника Антипина

Мы поставили из кирпича.

Наталья Луканина

Мы на даче самостоятельно соорудили настоящий камин и купили для него керамический дымоход. Строители порекомендовали нам выбрать дымоход Wulkan. Гарания на продукцию Icopal Wulkan - 30лет. Мы остались довольны, рекомендуем!