Николай Кирчев

если на даче печки дымоходу , капец (((

не тяги не чего , дым в хату , если трубу подвести и на улицу вывести норм будет)

я имел виду в печь трубу протошить чтобы дым выходил.

можно и буржуйку , я мастера вызывал он сказал ч дымоход сделан не правильно , поэтому и тяга такая. Как в буржуйку переделать ???

можно и буржуйку, я мастера вызывал он сказал ч дымоход сделан не правильно, поэтому и тяга такая. Как в буржуйку переделать ???

Искандер Омурзаков

Так посмотри по ходу что с дымоходом то --мож почистить надо а мож там и обвалилось что !!У меня в одном доме к котором редко топлю (не живет никто иногда гости приезжают ) по трубе вода подтекает и кирпичная кладка с глиной обсыпается -- чищу каждый год !!!

Зи
Зинфира

Вопрос не понятен. Уточните направление мыслить....

Сергей

Если нет тяги, то нужно чистить дымоход и трубу. Вы что, хотите из нормальной печки буржуйку сделать???