Екатерина Черепашкина

Оцените компьютер См...

Операционная система: Наименование — Windows 8 x64
Процессор: Производитель — Intel, Модель — Core i5-3350P, Тактовая частота — 3.1
Оперативная память: Объем — 8 Гб
Жесткий диск: Объем — 1000
Графическая система: Производитель — nVidia, Модель — GeForce GT 640, Объем памяти — 3000
Оптический привод: Тип — DVD±RW

23 500 рублей.
Стоит ли брать? Мне в основном для игр

В Эльдорадо. компьютер hp p6-2353er

Гузель

Добивает слово игры! Во первых большинство пойдут уж если кто то сверху заикнулся о играх а во вторых ну я считаю аппарат нормальный для именно этих денег. . процессор чуть мощнее бы..

M_
Max _

не плох!!!! только на 8 нет игр!!!!

Дмитрий Шестовицкий

нет, для игр видюха ни о чем

Эльдар Карачаев

Норм, только карточку надо заменить

Ruslan

стоит, если не секрет где такую конфигурацию хочешь взять за такие деньги

Алексей Михалев

К Эльдорадо вообще нельзя подходить.
Додумались к нормальному процу добавить видеообрезок да еще и 3 гиговый 🙂 Не встречал потребления видеопамяти больше 1.3 гига, на двух мониторах 23"
Полюбому мамка Epox какой-нить.
И память одной планкой.
В Эльдорадо любят такое пихать.
Главное что "Игровая видеокарта 3 Гига" 🙂