Андрей Астангалин

Каково значение истины в практике человеческого существования?

Мария Милакова

никакова) я живу чтоб кайф был) живу и кайфую просто. меня утешает нащет невежества то что мне нравится быть нравственым так что если рай существует шанс будет туда прилететь

Эдик Белозеров

определить, что является незыблемым при отсутствии человека равно как и в его пристуствии

Михаэль Дарк

Только Она и имеет значение в этой практике...

Наталья Иващенко

кому то она нужна кому то нет, кто лож считает истину, а большинство уже и не знает и не помнит что есть истина и живут по законам стаи .

Алёна Иванова

Ничто не Истина, всё дозволено

S.
Strannik ....

Главная цель человеческой жизни это духовно-душевный прогресс.
В вечном полёте души существует процесс эволюции: от души эгоистичной и алчной к душе святой любви и милосердия к ближнему.
в этом смысле реинкарнация играет огромную роль.
А Истина как возможность ускорить этот процесс

Михаил Филатов

у истины-нет значения! -есть определения! -в денежках значения в денежках! -и в дибилах!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Истина проверяется практикой. Практика - критерий истины. Это марксистское положение еще не опровергли

Наталья Кулакова

Практическое.

Екатерина Степовая

если бы ещё кто знал истину, а то ведь не верит народ ни президенту, ни патриарху, ни даже себе.