Bad-Boy Sexy-Boy

Есть ли шан у меня стать ударнико в 7 классе когда 1-6 я был троишником не охота было учиться

ну а если постараться прям все правила учить на уроках отвечать почаще ну и тогдалее

Спасибо большое теперь буду браться за ум дали надежду ато я уже совсем руки опустил

Илья Зернов

Нету никаких шансов! ! Бросай ты это дело...

Татьяна Ермоленко

Нет, нету. Судя по написанию, ты и сейчас не очень-то любишь учиться

Михаил Яндулов

Шансы есть, дружок. Даже у закоренелых преступников есть шанс на исправление. Но ты же понимаешь, что шанс это не гарантия, это всего лишь возможность. И просто сидеть в ожидании шанса, как некоего выигрыша в лотерею судьбы, искренне веря в то, что когда-нибудь этот выигрыш произойдёт, совершенно бесполезно. Всё будет зависеть от твоих собственных усилий и наличия самомотивации на прогресс в собственной жизни. Прогресс, связанный не только с улучшением показателей в учёбе, а вообще по жизни, во всех её многообразных представлениях.
Удачи тебе, приятель.

Васелина

шанс всегда есть.
трудно будет свою репутацию изменить. но тоже возможно. начни прямо сейчас:
повтори правила действий с дробями,
решение элементарных уравнений:
нахождение слагаемого. уменьшаемого. вычитаемого. множителя. делимого. делителя.
решение задач на движение. покупки. нахождение площади. объема.
нет задач - обращайся.
вот справочный сайт.
банер слева. начни с раздела АРИФМЕТИКА.
а что бабки-Ёжки злобные пишут. забей.
захотел - работай изо всех сил.

@_
@bdull@ ___

Ест, проста поверь в себя и все у тебя получится. Больше думай о будущем.

*****ольга Москва******

в этой же школе навряд ли
все учителя знают, на что ты способен
даже если знания у тебя станут лучше - тебе многие автоматом будут занижать оценки
попробуй перевестись в другую школу, но с условием. что реально возьмешься за ум