Се
Сергей

В 20 лет кожа уже стареет. Что можно сделать?

Вот такие дела. Не раз уже люди удивлялись, что мне всего 20 лет, а выгляжу уже старым для такого возраста. Не знаю почему. Наверно это от солнца, я очень любил загорать с открытым лицом... Особенно сильно это выражается в морщинках вокруг рта, в уголках глаз и на лбу.

Что тут можно сделать?

Асел Макеева

Вашему организму не хватает воды.Соблюдайте питьевой режим и будет кожа ,как у младенца.Вода чистая ,не кипяченая,теплая принимать между приемами пищи до 2 л в день.

Нэля Бикбаева

Что-то рановато вы постарели.

Ли Иодо

Кремов полно... И не суши кожу... всего-то... Пехота на учениях за 3 дня тоже стареет на 20 лет.... от солнца, ветра и бессоницы

Головашина Наталия

А мы в МЕДе учили такое правило - что человек ест - так и выглядит. Каким воздухом дышит, какие эмоции испытывает.. . проанализируйте свою молодую жизнь.

Елена Зубкова

это мимические морщины, как я подозреваю, упражнения+ крем... а лучше косметолог ..ну и на края пластика....)

Эдуард

Старым на сколько, на 30, на 40?

Алексей Жидков

Надо бы посетить эндокринолога. Возможно, недостаток гормонов.

Александр Кирюхин

От морщин, и от мимических тоже, сейчас прокалывают уколы гиалуроновой кислоты. Почитайте в интернете, ничего опасного. Она помогает сохранять воду, которая активно испаряется при загаре и обветривании. Курсы примерно раз в полгода, противопоказаний почти нет, а эффект замечательный

Хуршед Маджидов

Пользуйся масками из народных средств.

Наталья П

сходите к косметологу