Фе
Федор

почему китайцам не выгодно, чтобы Россия имела общую границу с Северной Кореей (КНДР) ? вот, почему?)

Денис Дебердеев

А мало ли что им не выгодно!
Российско-северокорейская граница "существует, и ни в зуб ногой". Независимо от того, нравится это Китаю или нет.

Эльвира

потому что северокорейцы будут перебегать только в Китай за политическим убежищем?

Катя Стрелкова

потому что наверно у китайцев импорт зерновых продуктов и всего прочего больше чем жителей (кндр)