Дмитрий Журавлев

Как изменилось географическое положение России после образования СССР?

Елизавета Первова

С образованием СССР, Россия отдала достаточно крупные территории национальным республикам и фактически полностью стерла исторические имперские границы процветавшего государства.... Приплюсуйте сюда национальные автономии и получите-ДРУШЛАГ, лоскутную республику, где РУССКИХ большинство, но фактически они даже не автономия-растворились среди малых и наглых !