Л.
Любовь ......

вы неиспытываете ли неприязнь и презрение ко всему отечественному? я испытываю .

Екатерина Рукавичникова

К музыке, кинематографу и авто.

Алексей Целитель

плохо Вам в Габоне

Надин Бирюкова

Сочувствую. А я здоровая.

*7
***брoдяга*** 777

Ну уж гордиться точно нечем. Не презрение а позор.

Екатерина Зайцева

Тогда что ты в России забыл?

Ил
Ильвир

к качественному нет.

Надежда Буравцова

только к отечественным пидарам, вроде тебя !

Ха
Хариша

нет нужно наверно гордиться иначе как с любовью к родине. если нет .меняй отечество .но и там есть проблемы.

Антонина Анфиногенова

Не испытываю. У нас в России такого нет. А вот вам можно посочувствовать. Переезжайте все сюда. Французы тоже начали уже перебираться к нам. Первая ласточка - Ж. Депардье.

Антон

что не удивительно. ну что, дать тебе трактор, чтобы свалил?

Александра Колосова

Почти, но не ко всему, к примеру хлеб Российский замечательный

Яна Пушкина

Я же не граф, потому говорю на русском без акцента, правда мягко произнося "г", но в наших краях все так говорят.. . А сало, мне кажется, всё же русское жрёте. (см. Крылова)