Анастасия Демченко

Где можно заказать ламели для кроватей в Украине поштучно? Сломались несколько ламелей 800х53х8 мм.

Извените не уточнил, город Харьков.
Уже поискал в интернете, и заказал на сайте: http://lameli.at.ua
Заказ отправлен в тот же день. Пока доволен жду результатов.

Заказ получен, всем доволен!

Александр Ким

Купить лист фанеры толщиной 8мм и вырезать сколько душе угодно.

Марина Кочеткова

в любом магазине мебельной фурнитуры или магазин по изготовлению мебели. еще можно обратиться в деревообрабатывающий цех