Ирина Пинчукова

какие предметы ВНО нужно сдавать при вступлении в Киевский национальный лингвистический университет?

Вл
Владимир

Украинский язык и литература, иностранный язык и литература, история Украины. Это если на филологию и переводчика. Если на менеджмент - то вместо истории математика, , а на психологию - вместо истории биология.

Ба
Бахриддин

Информация об этом есть на официальном сайте ВУЗа!