Ро
Роман

какие предметы нужно сдавать на врача?

Юльчик

Как правило, все зависит от выбранного ВУЗа. В большинстве случаев обязательными являются следующие предметы: русский язык, биология и химия. В некоторых случаях к этим предметам добавляется математика.

Ев
Евгения

Предметы лучше на врача не сдавать, он и так эагружен работой, он може не унести Ваши предметы. Если ВЫ хотите постуить в мед. институт,то Вам следует обратиться в приёмню коммисию, где Вам объяснять к каким эезаменам следует готовиться,по моему там нужно сдавать физику, математику, русский язык (сочинение),химию и биологию и ин.яз.

Bobur

Химию, биологию.