Карнелия

Помогите срочно. Дома стоит роутер. Ноут с него в инете работает, а стационарный нет. подключение есть. параметры в норме

Ка
Катя

Адреса настраивал ?

Ро
Роман

А в настройках IPv4 протокола IP-адрес и адрес DNS-сервера не прописан случайно вручную?

Олеся Казарина

Параметры значит не в норме, раз есть подключение. Проверить шлюз и DNS в свойствах подключения.