Ба
Баркова

ПОМОГИТЕ!!!! дома стоит роутер

подключенный к 2 компам (подключал и настраивал мастер) , щас я хочу подключить еще 1 комп (ноут через файфай) , как мне узнать пароль, который надо вводить? кто-то говорит, что нужно нажать кнопку "ресет", тогда все пароли сбросяться? ? на других компах не придеться ничего перенастраивать??

Кристина Гудинова

если вы нажмете кнопку RESET, то ваш девайс вернется к заводским настройкам default...и тогда, возможно, у вас не будет инета ни на одном из устройств и потребуется заново настраивать роутер.

Ба
Баркова

Устанавливать придется все заново! Но других варантов не вижу. , если пароль не помните.

xipar

в смысле как узнать? Вы его придумывали или кто? стандарт Admin или 12345

Владимир Краюшкин

на ноуте находишь свою сеть, на задней стенке роутера есть кнопочка ВПС, конектишь свой роутер с своей сети в этот момент нажимаешь впс и ты в инете

Володимер Олiйник

пароль настройки роутера и пароль к сетке - это разные пароли! мастер должен был выдать бумажку с инструкциями. Если сбросить настройки роутера, то пароль к сетке тоже сбросится, и на других компах придётся править.