Denis Rus

У нас дома стоит роутер помогите по сети!!

Дома стоит роутер 1 стационарный компьютер подключен по кабелю и 2 ноутбука по вайфаю. Проблема в том что когда 1 из етих пользователей начинает качать то у меня становится не стабильный интернет!! Возможно ли сделать както так чтобы он у меня был стабильный в любом случая, несмотря на то качает ктолибо или нет?!!! возможно есть какая - либо программа которая делает постоянный обмен пакетов по вайфаю тем самым стабильную работу или шото типо токого помогите кто знает!!

Екатерина Бондаренко

Ничего не сделаешь, если только отдельные инеты подключать или большую скорость, чтобы на 3 компа хватало

Александр Тумайкин

Некоторые роутеры позволяют это делать, но в большинстве нет.