Андрей Козловцев

что лучше потсавить из ос

карочи другу отдали старый комп, что лучше на него поставить ?
Intel celeron (r) 2.4 Ghz,
озу 256
Видиокарта 64
хард 40 гб
так что лучше поставить win XP,win 98 или win2000,надо четок поиграть другу, и полазить в нети, а вот виндовс 98 и виндовс 2000 на них будут игры идти? и программы, которые сейчас идут на XP???или хотя бы старые? и объясните приемущестава той или иной ос!

и еще паинт там будет?

ага бля поменяешь у нас в нашейс глуши уже AGP видяху не найдешь

а какую линукс можно тогда?

Антоха Канавин

XP SP3 норм будет

Ilya Khangireev

Естественно XP

Любовь Попова

ХР ранних версий! Или 2000.

Ирина Кургузова

хрюша тормозить будет... но лучше ее... и памятьдобавить до 512 и видяху надо поменять хотя бы на 256...

Андрей Денисов

Я семерку на пентиум 3 ставил. Урезал до нельзя правда. Нарды шли.

Тимур-Carleone

XP ставь и там интерфейс на максимальное быстродействие, да и виртуальную память поставь где то 1500-2000 МБ. поменьше ставить проги которые лезуть в трею то есть висят в памяти. тот же агент в настройках выключи с включением с компом.

Ек
Екатерина

х,,,, я себе калькулятор артур правильно говори ставьте melenium