Андрей Астангалин

Проблемы с Осью (внутри)

Вообщем ситуация следующая.... СНачала начала как-то странно выгружаться ОСь (появилась при загрузке белая прирывистая полоса внизу, раньше не было) при чём медленней чем обычно. Потом начала тормозить сама работа. То есть кликаешь на файл а он открывается не сразу и при воспроизведении дёргается. И с перемещением файлов таже история. Во время "стопора" что-то так настойчиво гудит в районе хардов. Раньше такого не было, подскажите что хотя бы теоретически может быть....

Алёна Андрющенко

вопрос не правильно написал! кластеры накрываются еще их соседи появились бэды зовут)))

Ольга Левчук

Если появилось торможение еще до загрузки уинды значит ты поймал вирус скачай прогу IObit Malware Fighter просканируй будет работать на много быстрее т. е. как раньше.