Оксана Кузина

есть вопрос по ОСям...

у меня 2 жд на один поставил вин 7 на 2 ХР. как мне сделать так чтоб при включении компа можно было выбирать какую ОСь загружать,
P.S.раньше так было можно, но сейчас так не получается и я забыл как это сделать. подскажите как это сделать?

вин 7

Anar Rustamov

Мой компьютер-Свойства-Дополнительные параметры системы-Дополнительно-Загрузка и восстановления системы -параметры поставь галочку-Отображать список операционных систем

Артём Высоколов

Менеджер загрузки какой нибудь установи. делов-то.

Наталья Торгачева

google.com для подробного ознакомления

Марина Бухарова

при старте компа жмёшь F8 и выбираешь ЖД