Рустамбек Турсунов

мне 13 вешу 65. рост 1,65. нормально ли это. хотелось бы похудеть на самом деле на 10 кг. а как это сделать?

у меня правильное питание и я активно занимаюсь конным спортом 8 лет!

Вадим Варванин

Ты ещё растёшь и кости тоже весят кое-что, правда ?

В 13 лет нормы смотри и никаких худеть до 18 лет.

Контролируй вес по нормам. Совсем одурели девки маленькие, взрослыми тётками запуганные ожирением.

Константин Моленов

ты ещё только растёшь, не надо не в коем случае голодать, просто вести правильное питание и здоровый образ жизни, к годам 16,17 всё у тебя нормализуется)

Ольга Латушкина

ну, это не совсем нормально
меньше ешь и занимайся спортом

Марианна Смирнова

тебе с мамой надо обратиться к диетологу-эндокринологу ...

Эркетайка Омка

надо худеть.

Ксения Абрамова

Вообще в таком возрасте худеть очень плохо, человек растёт до 25 лет, вес как раз нормальный раз у тебя рост 165

Аленка Руденок

голодать не надо - надо правильно кушать + здоровый сон и активный образ жизни

Zolotoy Parus

Да еще скажите что у девочки кость широкая: ) в твоем возрасте я весила точно так же и думала что это нормально. Но как то однажды я повернулась к зеркалу жопой и поняла что все.. пора худеть. Я записалась с девочками на танцы. Бесплатные танцы можно найти в доме культуры. И тут же сбросила все, что было лишним. Следи за своим питанием уже сейчас! Но и худеть до костей не стоит.