Юленька Байкалова

Помогите перевести вот эти числа 4 кгс, 1.5кгс, 11.5кгс и 3.8кгс с Кгс (килограм сил) в Нм (ньютон метр)

Буду очень благодарен!

O:
O33O :)

кгС можно перевести в Н, дальше умножить на длинну. Получится Н/м. Домножим кгС на 9,81. Получим 39,24 Н, 14.72 Н, 112,82 Н и 37,278 Н соотвественно. Если же длина плеча составляет 1 м. то в те значения вместо Н пишем Н*м

Мария Толокнева

1кгс - это сила, 1Нм - это момент силы.