Николай Васев

при захисті ману з інформатики, з якого предмету пишеться контрольна робота?

специально для "знатока", повторю вопрос на русском
при защите МАНа по информатике, по какому предмету пишется контрольная работа?
(в Украине)

специально для "знатока", повторю вопрос на русском
при защите МАНа по информатике, по какому предмету пишется контрольная работа?
(в Украине)

Александр Мелехин

о*уеть как понятно. Какое тебе программирование если ты только суржик знаешь?