Лысый Дядька

Если у меня лактостаз, и прекращу ГВ, лактостаз сам уйдет, или сперва вылечить надо? Помогите!!!

Виталий Назаров

Прикладывайте ребенка чаще к больной груди. Само это не пройдет. Пускай ребенок рассасывает протоки

Ро
Роберт

Лактостаз--предвестник мастита! очень серьезное осложнение!! ! выцеживайтесь!!!

Далер Джабаров

надо почуть чуть сцеживать, до облегчения

Дарья Кудрявцева

лактостаз надо расцеживать.
если вы бросите кормить, у вас просто будет приходить меньше молока и постепенно оно уйдёт совсем.
но расцеживать надо.
и ни в коем случае не греть грудь под душем, а то замучаетесь потом цедиться.

Лариса Рябичева

лактостаз лечится ребенком, но если ты себе уже в голове нарисовала бутылку со смесью, то конечно бросай все, утягивай титьки (((((((((((((