Лаура Сунгатова

если лактостаз занимает целую грудь, и не уходит, вся грудь комком? будут резать или еще можно вылечить?

Александр Баженов

Миланочка, вы уже столько дней об этом спрашиваете - мы вам что-то советуем, советуем.... Неужели ничего не помогает???? Так вы к врачу идите!

Г.
Герой .

Лактостаз не "режут", его лечат консервативно. "режут", то есть оперируют гнойный мастит.

Светлана Лаврова

рассосётся всё само-сцеживай чаще

Екатерина Кошель

мля он скока у вас уже длится?? ? я бы уже давно у врача была!!!!

Ан
Антон

сцедите чуть чутть, только до облегчения, раза 3-4 в день, потом молока станет меньше и меньше прибывать.
сколько вы уже мучаетесь?

Валерия Митюшкина

Пока вы каждый день будете задавать один и тот же вопрос, думаю кроме того как резать, уже ничего не останется. А пока можно делать массажи и расцеживаться