Анна Павлова

Учусь на дневном со стипендией, больничный по беременности и родам с 31 октября, но я хочу продолжать учится, выплатят л

и мне пособие по беременности и родам? и будут ли продолжать платить стипендию?

больничный отдавать буду в бухгалтерию по стипендии

Ольга Третьюхина

выплатят дородовые. не знаю как сейчас мне за три месяца около семи штук начислили в универе. потом единовременное получала тож в универе, и до полутора платили они же. стипендию как получала так и получала до конца учебы. хотя я брала академ, до полутора, они мне все платили на ляльку. когда вышла стипендия так же и выплачивалась

Марина

а куда вы больничный принесёте интерестно в институте больничный не оплачивают. не легче ли в институте спросить как вам поступить и оплатят ли вам вообще что нибудь

Viorel Evdokimov

я ничего в институт не подавала, мне продолжали платить стипендию. После взяла справку из института, что пособие не выплачивалось и соц. защита все выплатила.

Ив
Иван

единовременное и ежемесячное пособие будет. Больничный не оплатят, вы же не работаете