Александр

кто знает рецепт торта "Графские развалины"где желтки идут на корж

Был у меня замечательный рецепт но с переездом в другую страну я его потеряла. В интернете не могу ничего похожего найти. На торт нужно было 12 яиц и 63 чайных ложки сахара (это большой стакан) Сахар добавлялся в белок по 2 чайных ложки, бисквит делался из одного белка и 12 желтков. Что то в этом роде. Крем заварной на молоке и масле сливочном.. с рецепта мало что помню. Может кто то делал подобное?

Екатерина Рябцова

http://gotovim-doma.ru/view.php?r=415
я пробовала делать, очень вкусній получился...

Дашка Беляшина

Торт "Графские развалины".