Cutie

что подарить куму на 36 лет

Ирин@ (Esther) Черновол

Ну, зависит от уровня благосостояния, его и Вашего. Лучше что-нибудь из техники-айфоны, планшетки-наши взрослые мальчики, как и в детстве, обожают игрушки. Ну, или исходя из его увлечений-любит ли он рыбалку, курит ли. Сейчас во многих магазинах продаются подарочные сертификаты-Ваш кум по нему сможет сам выбрать, что захочет.

Сергей Сер

Точно, они все как маленькие дети))) ) Исходя из этого можно еще предложить вертолет на пульте управления или телескоп. И можете быть уверены, что больше никто ему такого не подарит. А в интернете можно найти и совсем недорогие модели. Вот например такой http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1279522297086792.htm

Галина Суслова

Предметы одежды -красивый полувер, теплый свитер, жилет.
•Дополнения к одежде шарфы, галстуки, шейные платки, дорогие рубашки, набор стильных носовых платков в красивой коробочке
Принадлежности для занятий спортом: спортивное оборудование, снаряжение, спортивную одежду, обувь, тренажеры, обучающие видеокассеты и книги, Подарочный сертификат какого-нибудь спортивного магазина
Парню-экстремалу можно организовать прыжок с парашюта, урок дайвинга, игру в пейнтбол или страйк, посещение занятий по какой-нибудь уникальной японской борьбе, обучение катанию на скейтборде или сноуборде, а может даже роликовых коньках.
•Принадлежности для занятий любимым делом:
Рыболову удочку, спиннинг, садок для рыбы, сети, рыбацкое снаряжение, Складной стул, столик и книжное пособие по рыбалке, охотничьи сапоги, с меховой вставкой внутри. Они же и для рыбалки сойдут.
Автолюбителю можно что-то из автоаксессуаров: подарите дорожный набор в автомобиль (например, фляжка, складной стаканчик и т. д. ) автомобильный ионизатор. Именной подномерной знак. Автомобильный пылесос для салона машины, Навигатор, чехлы на подголовники или сиденья с его именем

Георгий Григорьев

посмотрите на voobrazharium. net будьте оригинальными!!!!