Андрей Кравченко

Кто-нибудь видел в продаже мягкие нейлоновые намордники белого цвета? Собе намордник нужен для выхода в общественные мест

Она белая и пушистая (по характеру тоже) , черный намордник выглядит, как оскорбление )))))). Или просто какой-нибудь светлый или цветной.
Самоед у меня.

Олег Талала

Стразы не нужны? Намордник-это не мода. Нормально выглядит.

Кирилл Суворов

Самоеда не жалко? ) я лично сделала сама из стропы и красивой жаккардовой тесьмы на резинке. Смотрится красиво и намордник не широкий, те собака спокойно может открыть рот подышать. Сделала банально для того что бы в автобусах не приставали, а так намордники не носим.

Виктория

Мы (голдяха) чёрный нейлоновый намордник одеваем и не оскорбляемся ))) Выглядит не особо эстетично, конечно.. . но. . Труднее было, когда на чёрной гордонской морде черный намордник в упор не видели.
Нейлоновые все чёрные, по-моему.
На буржуйских сайтах разноцветные есть )) - розовые в цветочек, например ))
У Karlie нашла бежевый намордник

Но в продаже его что-то тоже не видно.. . Поищите на сайтах, может, найдете на самоедскую мордень ))

ДА
Дарья Андреева

Купите своей собе халти - они и белые бывают, и красные, ну и чёрные тоже.
Наша стаффопитка в таком частенько " в свет " выходит. Правда, у нас чёрный, но на рыже-белой морде он смотрится неплохо 🙂