Андрей Захаров

В ПРОДАЖЕ ЕСТЬ СПИНИНГ КРОКОДИЛ 240 БЕЛОГО ЦВЕТА?

БЕЛЫЙ ЦВЕТ НЕ ОТПУГИВАЕТ РЫБУ ИЛИ ЛУЧШЕ ЧЁРНЫЙ И БЫВАЮТ ЛИ ОНИ ЭТОЙ ФИРМЫ НА 240 ЧЁРНОГО ЦВЕТА???

Ап
Апроо

Лучше взять спиннинг зелёного цвета (крокодильчики тоже зелёного цвета) - рыба издали увидит, подумает: "Камышинку рыбак держит" и заглотнёт блесну.

Ольга Лисеенко

а это спиннинг? ну конечно спиннинг, а ещё кур доят.

Mariya Lubimaya

Есть и белые и чёрные, только руки отвалятся с ним спиннингом ловить, тяжёлый зараза, на закидушки ещё куда не шло, это удилище использовать.

Baha Baha

есть но не удобно вываживать руки болеть будут

Настя Злобина

парочка есть ну куда применить не знаю. брал для троллинга. может и ничего если активные воблеры и не меньше 20 см. . в других видах даже не могу представить. пошёл бы наверно на марлина но не пробывал но бюджетный вариант для океана не плохой.

Ольга Ким

Рыбачу таким уже не первый год, все отлично. И с лодки и с берега. Так что все нормально. так что бери, тем более что он из линейки бюджетных спиннингов. Когда брал им щуку на 8 кило, то как его только не таскал, ничего.

Владимир Гредасов

немного тяжеловат

Алексей Жиляков

а рука неотвалится от этой дубины?

Вова Виноградов

Это плохой спининг.

Александра Мансурова

да нет разницы белый он или коричневый или бирюзовый.

Марина

Это не спининг. Это закидушка.