Ангел Ангелочек

Можно ли крысам кокос?

Алексей Бойко

Можно крысам кокос.. . но только в качестве лакомства.. . частое употребление - чревато...

Анна Пучинова

Декоративные крысы, которых разводят для домашнего содержания - это не те матерые зверюги, которые живут в канализационных стоках и на свалках, закаленные борьбой за выживание, так что их всеядность, извините - миф. Декоративных крыс надо кормить предназначенными для них кормами, свежими овощами и фруктами, зеленью и т. д. , если хотите, чтобы они дольше прожили и не болели. Кокос относится к экзотическим продуктам и его не желательно давать ни крысам, ни хомякам. Конечно, от маленького кусочка может ничего не случиться, но лучше не экспериментировать. Поверьте, наблюдать потом, как зверек мучается от болей - не для слабонервных.

Вадим

возможна диарея! то биш понос!

Виктор Ильин

крысам всё можно

Юлия Королькова

конечно можно, они всеядные как люди

Зилола Туйчиева

ильяс прав . если эти зверушки в голодный день и мылом с изоляцией проводки не брезгуют, то на тему кокоса париться не стоит ))

Александр Изгаршев

А живот болеть не будет?))

Shaxin Nazirov

Можно! (но может быть понос! ) Кстати крысы всеядные!

Андрей Аркадьев

Вы сами пишете, что у вашей крысы болит живот. http://otvet.mail.ru/question/84510902/ Ну а вы ей еще кокос собрались?..