Катюшка

Крысы

Доброго времени суток.
Весной этого года купила крысенка. Было где-то неделька-две отроду.

Сегодня достаю его из клетки, а он издает странные звуки, похожие на голубиные. Не знаю, как объяснить, это идет из горла, когда я просто приближаюсь это слышно.

Скажите, это болезнь? Может у него простуда?

Anvarjon

"Воркование" .Да, это простуда и уже серьёзная, может в пневмонию перейти. Нужно начинать колоть антибиотики, байтрил например в разведении с физ. раствором. Обратитесь на сайты Крысиный Бум, Ратмания.

Артур Давлетшин

Скорее всего простуда . но отнесите к вету . Малоли что

Сергей Павлов

Вам нужно срочно начать лечение. Нужен ратолог. Идите на сайт Ратмании http://ratmania.ru/forum/ вам здесь назначат лечение специалисты-крысоводы. Поторопитесь, простуда нелеченная у крыс переходит в пневмонию очень быстро и животное задыхается. Нужны антибиотики, их дозировки и название скажут на Ратмании вам так же. Обращайтесь туда по всем вопросам болезней и лечения. проверенный сайт! http://ratmania.ru/forum/