Александр Фоменко

Подскажите пожалуйста как войти в BIOS....ОС Windos 7, ноутбук ACER? Спасибо!

Alex

инструкция к ноуту и/или надписи при загрузке

Анна Алексеевна

Обычно клавиша delete надо нажимать при запуске компа

Елена Сивохина

Стандартно если - то при загрузке компа (когда только-только питание включил) - жми DEL (несколько раз быстро так нажимай) .

Но!
У ноутов на некоторых моделях предусматривается своя клавиша (везде по разному) .

Поищи инфу в сети по своей конкретной модели, если DEL не сработает

Наталья Л.

при загрузке читай в окне материнки своей

Яссин Ливанов

Ответ на электронной почте.