Екатерина Шевченко

Я сегодня иду на свадьбу в американском стиле, надеюсь кто-то поймёт, как мне себя вести на ней, что бы всё было красиво

Я просто гость

Олег Андрейченко

За столом пердеть можно у них

Надя

вау! классно будет-это точно. принято не нажираться и виски разбавлять

Юлия Кормилицына

Ага и отрыгивать можна))

Ир
Ирена

фильм смотрел "американский пирог"? там можно трахнуть торт, вздрочнуть кому нибудь в бокал шампанского. все это норм))

Alekc Murahow

Нужно напиться и подраться. В общем, как всегда.

Mirzokarim Ramazoniev

Нажраться и упасть в тарелку с венегретом. Это амреиканский стереотип, а ты на кого равняешься? Человек должен вести как они считает нужным для себя, а будет это красиво или нет, об этом ЧМОри только задаются вопросом

Саша Патапов

Поешь перед выходом, кроме чипсов ничего не дадут..

Волкова Оксана

Веди себя свободно. Никому не мешай.

Jaslan

Грудь колесом и хвост трубой. Примут за своего.

Надежда Ситнова

меньше жрать на халяву

Олег

Застолья там не будет, только фуршет.