Катенька Петрова

Жена узнала об измене, она ушла от меня и вчера её с сердечным приступом в больницу отвезли. Что делать? Я не знаю.

Неля Щабельская

Молодец что ушла! Она поправиться и поймёт, что всё правильно сделала и мужчину найдёт себе нового и достойного её ,который башкой думает, а не яйцами, и семью уже имеющуюся будет беречь как зиницу ока)) ) !

Елена Шевцова(Бурмистрова)

На хрен изменять? идиоты...

Эрик

..перестать троллить.

Инна Смирных

Яйца тебе оторвать нужно, и хуй до кучи)

Анжелика Карягина

реально засада. наверное не стоит ей на глаза щас попадаться. помоги удаленно, если нужно. спроси у ее родственников

Василий Васьнев

что делать надо было раньше думать.

Катерина Комарова

когда мы сами себе гадим почему то не задаемся вопросом что потом то делать.... 1-откуда и как она узнала. вот отсюда и надо исходить принимая решение. 2-определиться для себя что вы конкретно думаете о будущем и что хотите. 3-готовы ли вы исправить себя или все равно будут у вас срывы. 4-если женщина простит, то осадок останется так или иначе. и недоверие будет присутствовать долгое время.