Суманбар Жамбилова

Отстронение от службы по закону - пара вопросов. *у меня Сахарный Диабет

Уже 10 лет являюсь "ребенком-инвалидом"*, диагноз: ИЗСД (Инсулино Зависимый Сахарный Диабет) . У меня пара вопросов.
Моя первая комиссия состоится уже в этом-следующем году. Первичное постановление на воинский учет. как мне себя вообще вести, могу ли я гнать всех шею, размахивая двумя томами Войны и Мира*читать как карточками из моей поликлиники, и крича что я как инвалид никуда не иду, и нет смысла меня задерживать?

Есть смысл давить здоровьем? Я на помповой инсулинотерапии и готов ее демонстративно отключить в случае чего нибудь.

*я не считаю себя инвалидом, болезнь не чем не мешает.

UPD:Просто зная любовь наших военкоматов к нарушениям :|

ну все, понабежали кудахтать, я прошу реального совета, я уже 10 лет терплю выходки государство, задолбало как незнаю кого! Отыграться хочется!

Ну все, понабежали кудахтать, я прошу реального совета, я уже 10 лет терплю выходки государства, задолбало как незнаю кого! Отыграться хочется!
FIX над ошибками.

Александр Дианов

Я бы не хотел иметь в своем подразделении иметь такого придурка.